Реклама

региональный конкурс детского научно-фантастического рисунка и рассказа «Эра фантастики-13» объявляе

  Ежегодно с 1 декабря по 31 марта 2009 года Межшкольным астрономическим центром «Вега» проводится региональный конкурс детского научно-фантастического рисунка и рассказа «Эра фантастики-13».
  Цели конкурса: 
— развитие творческих способностей; 
— стимулирование интереса учащихся к познанию окружающего мира. 

  В конкурсе приняли участие учащиеся 1–11 классов из 20 общеобразовательных учреждений: школ №№1,3,11,14,15,16,17,18,22,23,25,27,29, лицея, гимназии №1, МОУ «Начальная школа – детский сад №2», МОУ «Начальная школа – детский сад №4», МОУ ДОД «Созвездие», НОУ «Земская гимназия», НОУ «Интеллект». 
  Учащиеся представили на конкурс свои рисунки, рассказы, стихи, театральные костюмы, работы с использованием компьютерной графики в номинациях «Освоение Вселенной», «Жизнь во Вселенной», «Пришельцы из Космоса», «Освоение глубин океана». 
  По итогам конкурса победители и призеры приглашаются на Церемонию награждения, которая состоится 28 апреля 2009 года в концертном зале Московского городского Дворца детского и юношеского творчества по адресу: г.Москва, ул. Косыгина, д.17. 
  Начало регистрации в 10.00. 
  Начало церемонии в 11.00. 

 По итогам конкурса победителями и призерами признаны:
Школа № 3

Шеметов Денис, ученик 4 класса, занявший 3 место.

Лицей

Косивченко Матвей, ученик 1 класса, занявший 1 место;

Шимонаев Данила, ученик 1 класса, занявший 1 место;

Булгакова Елизавета, ученица 3 класса, занявшая 2 место;

Епихин Иван, ученик 3 класса, занявший 2 место;

Бутров Василий, ученик 1 класса, занявший 3 место;

Спиридонов Андрей, ученик 5 класса, занявший 3 место;

Катаргин Артур, ученик 6 класса, занявший 3 место;

Слидкевич Анна, ученица 8 класса, занявшая 2 место;

Доринов Дмитрий, ученик 8 класса, занявший 3 место.

Школа № 11

Смирнов Владимир, ученик 1 класса, занявший 2 место;

Львов Артем, ученик 2 класса, занявший 3 место;

Арбина Валентина, ученица 5 класса, занявшая 2 место.

Школа № 15

Винокуров Сергей, ученик 4 класса, занявший 1 место;

Ульянова Анна, ученица 6 класса, занявшая 2 место;

Моисеева Нина, ученица 6 класса, занявшая 3 место.

Школа № 17

  Вершинина Анастасия, ученица 5 класса, занявшая 2 место.

Школа № 18

Иванова Анна, ученица 3 класса, занявшая 1 место;

Кобанова Виктория, ученица 3 класса, занявшая 3 место.

Школа № 22

Муратова Карина, ученица 3 класса, занявшая 3 место.

Школа № 23

Жабин Никита, ученик 3 класса, занявший 2 место;

Моисеев Артур, ученик 6 класса, занявший 2 место;

Буракова Анна, ученица 10 класса, занявшая 2 место.

Школа № 25

Карпейкина Софья, ученица 4 класса, занявшая 3 место;

Тургаева Маргарита, ученица 7 класса, занявшая 3 место.

Школа № 27

Серегина Анастасия, ученица 7 класса, занявшая 1 место;

Арсян Анита, ученица 7 класса, занявшая 3 место.

Гимназия № 1

Гуляева Дарья, ученица 3 класса, занявшая 1 место;

Холодова Татьяна, ученица 3 класса, занявшая 2 место;

Черкасова Анастасия, ученица 4 класса, занявшая 2 место;

Богачев Роман, ученик 4 класса, занявший 2 место;

Лапшина Светлана, ученица 6 класса, занявшая 2 место;

Ружанская Анастасия, ученица 7 класса, занявшая 2 место;

Рудинская Анастасия, ученица 6 класса, занявшая 3 место;

Кондратьева Александра, ученица 7 класса, занявшая 3 место.

НОУ «Земская гимназия»

Наджар-Заде Ефам, ученик1 класса, занявший 1 место.

Школа-интернат

Бровкина Анастасия, ученица 1 класса, занявшая 1 место.

МОУ ДОД «Созвездие»

Ломакина Мария, ученица 2 класса, занявшая 2 место;

Рыльцова Маргарита, ученица 5 класса, занявшая 1 место;

Ломакин Иван, ученик 6 класса, занявший 3 место.

МОУ «Начальная школа — детский сад №4»

Кондратьева Анастасия, ученица 2 класса, занявшая 1 место.


ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАЩИХСЯ С ПОБЕДОЙ! 
Благодарим педагогов, которые помогли участникам конкурса достойно представить 
свои творческие работы.
 


Управление по образованию г/о Балашиха

01:45