Спортцмены спортивно-оздоровительного центра «Тонус» приняли участие в соревнованиях по рукопашному

Последняя неделя года минувшего для спортсменов спортивно-оздоровительного центра «Тонус» стала особенно насыщенной на спортивные достижения. Они приняли участие в соревнованиях по рукопашному бою на первенство спортивного клуба «Арсенал», посвящённых 90-летию со дня образования Службы коменданта Московского Кремля ФСО России — Комендатуры Московского Кремля.
Все участники были разбиты на три возрастные категории: юноши младшего возраста от12 до 13лет, среднего возраста — от 14 до 15 лет и старшего -от 16 до 17 лет. Уже результаты предварительных поединков показали, что команда спортивного клуба «Тонус» из Балашихи под руководством Геннадия Сухорукова претендует на самые высокие места на пьедестале почёта. Финальные поединки это доказали! Все спортсмены нашей команды добились безоговорочных побед в своих возрастных подгруппах. Первые места в возрастной категории 1996 года рождения заняли: учащиеся гимназии № 3 Иван Ванзяк и школы № 12 Манук Григорян. В возрастной подгруппе 1995 года рождения на первое место пьедестала поднялся учащийся школы №11, воспитанник клуба «Тонус» Денис Хомутов. Золотые медали первенства завоевали и старшие представители нашей команды (1993 года рождения), также учащиеся школы № 11 Мухаммат Иргашев и Арсен Давидян. Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых побед и спортивных высот в новом году!