Семья и ребенок
    22.02.2021

    Как приучить ребенка к груди?

    О пользе грудного молока известно всем и давно. Поэтому молодая мама стремится кормить ребенка грудью. Но, к сожалению, не всегда…
    07.08.2023

    Выгребная яма под ключ

    Выгребная яма — одна из основных частей системы канализации, которая позволяет надежно и безопасно утилизировать и очищать бытовые сточные воды.…
    Семья и ребенок
    24.04.2021

    В поезде с ребенком. Рекомендации тем, кто решился

    Как известно, в другой город можно попасть различным способом: доехать машиной, автобусом или поездом, прилететь самолетом. Каждый выбирает самостоятельно вид…
    Семья и ребенок
    14.12.2023

    Конструкторы Bela Friends для девочек

    В современном мире игрушки для детей предлагают все более разнообразные возможности для творчества, развития и воображения. Одной из таких уникальных…
    Семья и ребенок
    19.12.2017

    Какой режим дня нужен годовалому ребёнку: распорядок по часам

    Как вы думаете, почему одни дети спокойные и уравновешенные, а другие — нервные и импульсивные? Будете правы, если скажете, что…
    Семья и ребенок
    19.08.2021

    Что делать, если ваш ребёнок вас раздражает?

    Мы думаем, что родители относились к нам несправедливо, решаем, что никогда не будем ругать своих детей, но… когда наступает схожий…
    Семья и ребенок
    08.08.2019

    Главенство родителей

    Для каждого ребенка одинаково важны и папа и мама. Никогда нельзя задавать ребенку вопрос: «Кого ты больше любишь?». Это будет…
    Семья и ребенок
    21.12.2020

    Когда лучше прокалывать уши ребенку?

    Итак, вы стали счастливыми родителями маленькой принцессы. В доме — счастье, и всё как будто окутано розовой пеленой. Пока что…
    Семья и ребенок
    16.02.2019

    Когда ребенок начинает ходить?

    Очень часто молодые мамочки хвастаются об успехах своих ненаглядных чад. У кого-то ребенок очень рано начал ползать, у кого-то сидеть,…
    Семья и ребенок
    12.02.2019

    Цели воспитания детей

    Чтобы говорить о целях воспитания, надо ответить на вопрос: а как они появляются? Можно говорить о том, что в формировании…
    Close