Семья и ребенок
    12.04.2024

    НЛО

    С течением времени и развитием технологий, существует все больше доказательств о существовании НЛО – неопознанных летающих объектов. Загадочные свидетельства очевидцев,…
    Семья и ребенок
    09.06.2022

    Как воспитывать мальчика, когда нет отца?

    Что делать тем женщинам, которые остались без мужа, с ребенком на руках? Во-первых, не впадать в отчаяние. Да, Вам сложно,…
    14.08.2023

    Установка котельного оборудования

     Установка котельного оборудования является важным шагом в создании или обновлении системы отопления в доме или другом здании. Котел является основным…
    Семья и ребенок
    24.04.2021

    В поезде с ребенком. Рекомендации тем, кто решился

    Как известно, в другой город можно попасть различным способом: доехать машиной, автобусом или поездом, прилететь самолетом. Каждый выбирает самостоятельно вид…
    Семья и ребенок
    18.12.2018

    Какой крем под подгузник лучше выбрать для новорожденного? Отзывы о популярных средствах

    Накануне родов будущие мамы скупают половину аптеки, чтобы на 100% быть готовой к появлению маленького чуда в голубом или розовом…
    Семья и ребенок
    02.08.2019

    Как отучить ребенка от укачивания перед сном? Советы педиатров и пошаговая инструкция

    Укачивание ребёнка перед сном является одним из самых распространённых ритуалов, помогающих успокоить малыша и облегчить засыпание. В 1-ые месяцы после…
    Семья и ребенок
    05.04.2022

    Крещение ребенка: правила для крестной мамы. Чем отличается обряд крещения мальчика и девочки? 

    Каждый православный человек обязательно проходит обряд крещения. И вот перед новоиспеченными родителями возникает задача — выбрать крестных. Больше всего своей…
    Семья и ребенок
    23.03.2018

    Когда, через сколько проходят колики у новорожденных мальчиков и девочек? Продукты, вызывающие газообразование у грудничка

    Все новоиспеченные родители проходят через испытание становлением у их малыша желудочно-кишечного тракта, которое приводит к повышенному газообразованию в кишечнике. Это…
    Семья и ребенок
    03.01.2022

    Как правильно объяснить ребенку, что — хорошо, а что — плохо?

    Люди живут в обществе. Каждый день мы сталкиваемся со множеством людей, мы работаем с ними, общаемся и дружим. Коммуникация между…
    Семья и ребенок
    19.08.2021

    Что делать, если ваш ребёнок вас раздражает?

    Мы думаем, что родители относились к нам несправедливо, решаем, что никогда не будем ругать своих детей, но… когда наступает схожий…
    Close