Семья и ребенок
    21.05.2022

    Смертельные игры, убивающие наших детей

    В опасные игры дети играли всегда. Нынешние взрослые наверняка вспомнят на эту тему много случаев из своего детства, которое было…
    Семья и ребенок
    24.12.2019

    Осторожно, ребенок в квартире! Как сделать дом безопасным для детей?

    Самым безопасным в мире местом для ребенка считается дом. Однако упрямая статистика говорит о том, что это, к сожалению, не…
    Семья и ребенок
    07.11.2022

    Детки и монетки. Как научить ребенка распоряжаться деньгами?

    Давать детям деньги или нет? Если давать, то с какого возраста и в каком количестве? Контролировать расходы или предоставить полную…
    Семья и ребенок
    21.12.2020

    Когда лучше прокалывать уши ребенку?

    Итак, вы стали счастливыми родителями маленькой принцессы. В доме — счастье, и всё как будто окутано розовой пеленой. Пока что…
    Семья и ребенок
    12.04.2024

    НЛО

    С течением времени и развитием технологий, существует все больше доказательств о существовании НЛО – неопознанных летающих объектов. Загадочные свидетельства очевидцев,…
    Семья и ребенок
    11.06.2019

    Приданое для новорожденного зимой

    Есть такая примета, что вязать или шить для будущего ребенка (когда мама беременная) нельзя. Это же касается и покупки вещей…
    Семья и ребенок
    23.07.2018

    Как хранить сцеженное грудное молоко?

    Кормление грудным молоком является самым полезным для здоровья малыша. Никаких бутылочек, приготовления, обработки, соблюдения температурного режима. Но иногда мама не…
    Семья и ребенок
    22.10.2023

    ИСКУССТВЕННЫЕ ЁЛКИ

    Искусственные ёлки стали популярным альтернативным решением для традиционных живых елей во время празднования новогодних и рождественских праздников. Они предлагают удобство,…
    Семья и ребенок
    14.05.2019

    Фенхель для новорожденных

    Многие современные родители с разной долей сомнения относятся к лекарственным препаратам. Они  не хотят уже с пеленок пичкать своих любимых…
    Семья и ребенок
    05.02.2018

    Опрятность малыша или его здоровье?

    Одежда ребенка пачкается в одно мгновение, а отстирывается значительно дольше. И дело как раз не в том, что современные порошки…
    Close