Семья и ребенок
    14.01.2019

    Какие документы нужны для оформления материнского капитала и получения наличными 20 тысяч с него?

    Любое правовое государство заботится о своих гражданах. Некоторые категории населения становятся приоритетными, в частности, к ним относятся матери и дети.…
    Семья и ребенок
    22.04.2024

    Татуировки

    Татуировки — это искусство, которое сопровождает человечество на протяжении многих веков. От древних времен до сегодняшних дней люди украшают свои…
    Семья и ребенок
    07.04.2020

    Счастливая пара — Мария и Алексей

    Эту пару свела Судьба, иначе и не скажешь. В их отношениях я видела многое: любовь, сарказм, теплоту, усталость, взаимовыручку. Очень…
    Семья и ребенок
    01.05.2022

    Воспитание личности ребенка

    Часто ли мы задумываемся о том, что такое воспитание? Конечно, нет. Каждый человек сам определяет для себя это понятие. Кто-то…
    31.07.2023

    Как правильно скачать программу

    Чтобы скачать программу, необходимо выполнить несколько простых шагов. В этой статье мы расскажем вам о правильных способах загрузки программного обеспечения…
    Семья и ребенок
    03.01.2022

    Как правильно объяснить ребенку, что — хорошо, а что — плохо?

    Люди живут в обществе. Каждый день мы сталкиваемся со множеством людей, мы работаем с ними, общаемся и дружим. Коммуникация между…
    Семья и ребенок
    16.05.2018

    Искусственное вскармливание новорожденных

    Процесс кормления новорожденного ребенка грудью уникален. Только вскармливание грудным молоком может обеспечить малышу все нужные витамины и микроэлементы. Только с грудным…
    Семья и ребенок
    22.10.2023

    Преимущества искусственных елей

    Искусственные ели – это популярная альтернатива традиционным живым елкам, которая приобретает все большую популярность каждый год. Возможно, вы уже стали…
    Семья и ребенок
    15.08.2022

    Влияние мультфильмов на детей

    Детство – самая прекрасная пора. Беззаботность, яркие эмоции, искренние улыбки, интереснейшие события, добрые друзья… Всё это ассоциируется с очень коротким,…
    Семья и ребенок
    27.11.2021

    Лактозная недостаточность у новорожденных: симптомы

    Заботливые мамы, если им к тому же помогает природа, кормят ребенка грудью. Они считают, что на материнском молоке он вырастет…
    Close