15.08.2023

    Как организовать отопление загородного дома?

    Отопление загородного дома является важным аспектом комфорта и уюта в течение холодного времени года. Правильно организованная система отопления позволит поддерживать…
    Семья и ребенок
    06.12.2021

    Портфолио для детского сада

    До 3-х лет в большинстве случаев ребенок окружен заботой мамы и близких родственников. Начиная с 3-х лет, жизнь ребенка кардинально…
    Семья и ребенок
    11.02.2019

    Как выбрать безопасные ролики для ребенка

    Физическая активность помогает детям сохранять здоровье. Роликовые коньки развивают ловкость, силу и выносливость в активном движении. Они отвлекают детей от…
    Семья и ребенок
    11.06.2019

    Приданое для новорожденного зимой

    Есть такая примета, что вязать или шить для будущего ребенка (когда мама беременная) нельзя. Это же касается и покупки вещей…
    Семья и ребенок
    20.04.2020

    Какие нужны документы для оформления детского пособия в соцзащите?

    Чтобы улучшить демографическую ситуацию в нашей стране, правительство приняло решение стимулировать молодые семьи к деторождению выплатой пособий. Такие пособия носят…
    Семья и ребенок
    17.03.2022

    Рисование в развитии ребёнка

    Малыш появляется на свет. Начинается самое удивительное и увлекательное путешествие по дороге, которая называется «жизнь». Как слепой котёнок, наш маленький…
    Семья и ребенок
    05.09.2022

    Что делать с маленьким косолапиком?

    Когда малыш делает первые шаги, счастью его родителей нет предела. Но со временем в некоторых семьях начинают замечать косолапость ребенка.…
    Семья и ребенок
    07.04.2020

    Счастливая пара — Мария и Алексей

    Эту пару свела Судьба, иначе и не скажешь. В их отношениях я видела многое: любовь, сарказм, теплоту, усталость, взаимовыручку. Очень…
    Семья и ребенок
    23.09.2018

    Счастливая пара — Егор и Ксения

    Можно посмотреть на эту пару и подумать, что для крепких отношений достаточно дружеской привязанности. Но общение с ними говорит о…
    15.08.2023

    Отопление в жилом доме

    Для обеспечения комфортной температуры жильцов в жилом доме необходимо правильно организовать систему отопления. Оптимальным решением является установка центрального отопления, которое…
    Close