Семья и ребенок
    22.04.2018

    На какие нужды можно потратить материнский капитал: достоверная информация

    Согласно информации, полученной от Пенсионного фонда, на 2015 год размер материнского капитала определяется в 453 млн. руб. Однако далеко не…
    Семья и ребенок
    28.06.2022

    Прививки детям: за и против

    Все родители без исключения с первого дня жизни своего чада задаются вопросом: делать или нет прививки своим детям. Одни решаются…
    Семья и ребенок
    27.10.2020

    Диатез у новорожденных: причины, профилактика, лечение

    Красные  щечки у малыша часто являются признаком диатеза. Главное, не спутать их со здоровым румянцем. Что такое диатез у новорожденных?…
    Семья и ребенок
    14.01.2019

    Какие документы нужны для оформления материнского капитала и получения наличными 20 тысяч с него?

    Любое правовое государство заботится о своих гражданах. Некоторые категории населения становятся приоритетными, в частности, к ним относятся матери и дети.…
    Семья и ребенок
    14.04.2019

    Годовалый малыш: на что обратить внимание?

    Когда малышу исполняется годик, он пытается проявлять некоторые признаки самостоятельности: активно пробует новую пищу, пьет из чашки, постепенно привыкает к…
    Семья и ребенок
    22.10.2023

    Преимущества искусственных елей

    Искусственные ели – это популярная альтернатива традиционным живым елкам, которая приобретает все большую популярность каждый год. Возможно, вы уже стали…
    Семья и ребенок
    20.01.2019

    Запор у новорожденного

    Запор – это с трудом происходящее опорожнение кишечника, которое происходит реже, чем раз в 2-3 дня. У новорожденного стул происходит…
    11.08.2023

    Туркменский ковер: символ национальной культуры и мастерства

    Туркменский ковер — это одно из самых популярных и известных художественных творений туркменского народа. В течение многих веков туркменские ковры…
    Семья и ребенок
    12.06.2020

    Влада Чижевская: интервью

    Для всестороннего развития родители стремятся познакомить своего ребенка как можно раньше с миром искусства: театр, балет, мюзиклы. Но современные дети…
    27.07.2023

    Ремонт увлажнителя воздуха Dyson AM10 в Москве

    Увлажнители воздуха стали неотъемлемой частью многих домов и офисов в Москве, особенно в холодное время года, когда воздух становится слишком…
    Close