Семья и ребенок
    05.10.2018

    Счастливая пара — Зоя и Евгений

    Современные пары очень быстро распадаются на 2-3 год совместной жизни. И те, кто прожил уже 8 лет вместе заслуживают, несомненно,…
    Семья и ребенок
    19.04.2022

    Боботик для новорождённых: отзывы

    Если малыш начинает капризничать и плакать, причиной этого состояния могут стать колики. До сих пор учёные так и не смогли…
    Семья и ребенок
    05.11.2019

    Как пеленать новорожденного в картинках: основные способы и советы специалистов

    Современные молодые мамы задаются вопросом о необходимости пеленания своего чада. По этому поводу последнее время довольно много споров, ведь раньше…
    Семья и ребенок
    06.08.2020

    Обесценивание личности. Заниженная самооценка у ребенка: как распознать и чем помочь?

    Оценочное суждение о собственной значимости (или незначительности) формируется очень рано. Его первый и главный источник — родители, они — главные…
    15.08.2023

    Теплый пол водяной своими руками

    Теплый пол является одним из наиболее комфортных и эффективных способов обогрева помещения. Водяной теплый пол, работающий на основе системы циркуляции…
    Семья и ребенок
    05.07.2022

    Как собрать мальчика в школу и сколько это будет стоить?

    До нового учебного года еще далеко, а значит, есть время основательно подготовиться к первому сентября. Трат будет много, поэтому лучше…
    06.08.2023

    Студии для рисования песком

    Использование песка в качестве художественного материала стало популярным среди художников в последние годы. Вместо кистей и красок, они используют разноцветные…
    07.08.2023

    Услуги эвакуатора круглосуточно

    Эвакуация автомобилей является неотъемлемой частью нашей современной жизни. Независимо от причины, по которой Вам нужна эвакуация автомобиля в любое время…
    Семья и ребенок
    21.05.2022

    Смертельные игры, убивающие наших детей

    В опасные игры дети играли всегда. Нынешние взрослые наверняка вспомнят на эту тему много случаев из своего детства, которое было…
    29.07.2023

    Задние рестайлинговые фонари Maserati Levante

    Задние фонари — один из важных элементов дизайна автомобиля. Они придают ему узнаваемый облик и добавляют эстетики в общую композицию.…
    Close