Семья и ребенок
    22.03.2022

    Ребёнок в 2, в 2,5 года не разговаривает – что делать? Советует Комаровский

    Любые родители надеются, что их чадо будет умным и талантливым. Они с волнением следят за развитием крохи и очень беспокоятся,…
    Семья и ребенок
    18.10.2023

    Сладкие новогодние подарки

    Новогодний сезон — это время, когда мы радуемся встрече с близкими и друзьями, обмениваемся пожеланиями и, конечно же, дарим подарки.…
    11.08.2023

    Туркменский ковер: символ национальной культуры и мастерства

    Туркменский ковер — это одно из самых популярных и известных художественных творений туркменского народа. В течение многих веков туркменские ковры…
    Семья и ребенок
    10.11.2021

    Эйдетика: упражнения. Развиваем память и образное мышление

    Эйдетика – способность запоминать яркие образы с возможностью их воспроизведения. В большей степени она развита у детей. Именно они способны…
    Семья и ребенок
    10.11.2023

    Сетка для забора и ограждений

    Сетка для забора и ограждений является одним из самых популярных материалов для создания надежной и прочной защиты территории. Благодаря своей…
    Семья и ребенок
    21.09.2020

    Современное воспитания детей

    Воспитание детей являлось неотъемлемой частью жизни во все времена. Наука, которая занимается проблемами воспитания, и образования детей называется – педагогика.…
    Семья и ребенок
    03.10.2018

    Двухлетний торопыга

    Ваш ребенок вовсю изучает содержимое шкафов, бегает на детской площадке и требует внимания окружающих? Да, двухлетки это умеют. Но бывает…
    Семья и ребенок
    21.01.2023

    Какая смесь лучше для новорожденного?

    Неотъемлемой частью жизни ребенка сразу же после рождения является питание. Ребенок ест часто и только материнское молоко. Но что делать, если мама…
    Семья и ребенок
    22.03.2021

    Употребление чая при кормлении грудью

    Новоиспеченные мамочки часто задаются следующими вопросами: «Будет ли грудного молока достаточно для моего малыша?», «Что можно сделать, чтобы увеличить выработку…
    Семья и ребенок
    16.05.2018

    Искусственное вскармливание новорожденных

    Процесс кормления новорожденного ребенка грудью уникален. Только вскармливание грудным молоком может обеспечить малышу все нужные витамины и микроэлементы. Только с грудным…
    Close