Семья и ребенок
    05.12.2017

    Опрелости у новорожденного. Причины, особенности развития, лечение

    Рождение ребенка — не только радостный момент, но и начало ответственного периода, ведь новорожденные дети нуждаются в особом внимании. Уход…
    Семья и ребенок
    12.11.2023

    Диван кровать

    Диван-кровать – это многофункциональное и практичное решение для тех, кто стремится сэкономить пространство в своем доме или квартире. Он сочетает…
    Семья и ребенок
    28.04.2019

    Крещение ребенка — что нужно знать маме? Что необходимо для крещения малыша?

    Крещение ребенка – обязательный обряд в православной церкви. Считается, что после проведения этого таинства у малыша появляется собственный ангел-хранитель, который…
    11.08.2023

    Туркменский ковер: символ национальной культуры и мастерства

    Туркменский ковер — это одно из самых популярных и известных художественных творений туркменского народа. В течение многих веков туркменские ковры…
    Семья и ребенок
    25.12.2017

    Как стать настоящей женщиной?

    Мы уже затронули с вами тему мужских и женских обязанностей, исходя из того, что мужчины являются Ян, а женщины Инь,…
    14.08.2023

    Сухие строительные смеси купить оптом в Москве

    Сухие строительные смеси являются неотъемлемой частью любого строительного проекта. Они используются для различных целей, таких как укладка плит, создание штукатурки,…
    15.08.2023

    Отопление в жилом доме

    Для обеспечения комфортной температуры жильцов в жилом доме необходимо правильно организовать систему отопления. Оптимальным решением является установка центрального отопления, которое…
    Семья и ребенок
    11.08.2018

    Круг для купания новорожденных. Со скольки месяцев его используют: отзывы врачей

    В преддверии появления долгожданного ребенка родители покупают множество детских вещей, нужных и не очень. Одним из таких предметов является круг…
    Семья и ребенок
    23.03.2018

    Когда, через сколько проходят колики у новорожденных мальчиков и девочек? Продукты, вызывающие газообразование у грудничка

    Все новоиспеченные родители проходят через испытание становлением у их малыша желудочно-кишечного тракта, которое приводит к повышенному газообразованию в кишечнике. Это…
    Семья и ребенок
    14.05.2019

    Фенхель для новорожденных

    Многие современные родители с разной долей сомнения относятся к лекарственным препаратам. Они  не хотят уже с пеленок пичкать своих любимых…
    Close