Семья и ребенок
    07.07.2021

    В чем отличие близнецов от двойняшек: физиология и психология

    Появление ребеночка на свет для семьи один из самых счастливых моментов в жизни. А если этих малышей сразу несколько, то…
    Семья и ребенок
    05.01.2020

    Этапы массажа для грудничков

    Детский массаж необходим. Но как правильно делать массаж малышу,  в какой последовательности и форме? Предложенные советы пригодятся каждой начинающей маме-массажистке.  1…
    Семья и ребенок
    06.08.2020

    Обесценивание личности. Заниженная самооценка у ребенка: как распознать и чем помочь?

    Оценочное суждение о собственной значимости (или незначительности) формируется очень рано. Его первый и главный источник — родители, они — главные…
    28.06.2023

    Свадебное украшение залов

    Свадебное украшение залов Свадьба — это особое событие, которое требует особенного обращения к деталям. Один из самых важных аспектов свадебного…
    Семья и ребенок
    16.05.2018

    Искусственное вскармливание новорожденных

    Процесс кормления новорожденного ребенка грудью уникален. Только вскармливание грудным молоком может обеспечить малышу все нужные витамины и микроэлементы. Только с грудным…
    Семья и ребенок
    19.12.2017

    Какой режим дня нужен годовалому ребёнку: распорядок по часам

    Как вы думаете, почему одни дети спокойные и уравновешенные, а другие — нервные и импульсивные? Будете правы, если скажете, что…
    21.04.2023

    Особенности рыбы трески

    Особенности рыбы трески Рыба треска является одной из самых популярных природных рыб для потребления человеком. Она обитает в холодных водах…
    Семья и ребенок
    15.10.2019

    Какие упражнения на фитболе подходят для грудничков: описание

    Фитбол или швейцарский мяч, по истине, гениальное изобретение. Его придумали как тренажер для оздоровления детей и взрослых. Как говорится, все…
    28.07.2023

    Как выбрать и купить футбольные мячи Nike?

    Футбольные мячи Nike — это идеальный выбор для всех любителей и профессионалов футбола. Они сочетают в себе высокое качество, долговечность…
    17.08.2023

    Играть онлайн в Вулкан Вегас

    Вулкан Вегас – популярное онлайн-казино, предлагающее широкий выбор азартных игр. Здесь каждый найдет развлечение по своему вкусу, ведь ассортимент представленных…
    Close