Семья и ребенок
    27.07.2019

    Хотели как лучше. 10 фраз, которые нельзя говорить ребенку

    Не будет преувеличением сказать, что каждое сказанное ребенку слово — это элемент программы, определяющей его будущую жизнь. Исправить ее, переписать…
    Семья и ребенок
    14.05.2019

    Фенхель для новорожденных

    Многие современные родители с разной долей сомнения относятся к лекарственным препаратам. Они  не хотят уже с пеленок пичкать своих любимых…
    Семья и ребенок
    14.06.2020

    Развиваем память и внимание ребенка

    Без сомнения, все родители, мечтают вырастить из своих чад настоящих гениев. Мы мечтаем, чтобы малыш не был баловным и непоседливым,…
    Семья и ребенок
    19.04.2024

    Проверка плагиата онлайн

    Плагиат является серьезной проблемой в современном образовании и научных исследованиях. Воровство интеллектуальной собственности может иметь негативные последствия для автора, организации…
    Семья и ребенок
    12.06.2020

    Влада Чижевская: интервью

    Для всестороннего развития родители стремятся познакомить своего ребенка как можно раньше с миром искусства: театр, балет, мюзиклы. Но современные дети…
    Семья и ребенок
    05.04.2022

    Крещение ребенка: правила для крестной мамы. Чем отличается обряд крещения мальчика и девочки? 

    Каждый православный человек обязательно проходит обряд крещения. И вот перед новоиспеченными родителями возникает задача — выбрать крестных. Больше всего своей…
    Семья и ребенок
    18.10.2023

    Сладкие новогодние подарки

    Новогодний сезон — это время, когда мы радуемся встрече с близкими и друзьями, обмениваемся пожеланиями и, конечно же, дарим подарки.…
    Семья и ребенок
    22.10.2023

    ИСКУССТВЕННЫЕ ЁЛКИ

    Искусственные ёлки стали популярным альтернативным решением для традиционных живых елей во время празднования новогодних и рождественских праздников. Они предлагают удобство,…
    Семья и ребенок
    24.06.2020

    Массаж для самых маленьких

    Сейчас всем мамочкам педиатры и неонатологи настоятельно рекомендуют массаж для грудничков. Кому-то предлагают ежедневно ходить в больницу на массаж, что…
    Семья и ребенок
    01.08.2020

    Сказки на ночь: развитие ребенка и не только

    Сколько раз малыш просил: «Расскажи сказку!», а вы устало отмахивались и говорили «В следующий раз!»… Несколько раз ситуация могла повториться,…
    Close