Семья и ребенок
    05.11.2019

    Как пеленать новорожденного в картинках: основные способы и советы специалистов

    Современные молодые мамы задаются вопросом о необходимости пеленания своего чада. По этому поводу последнее время довольно много споров, ведь раньше…
    Семья и ребенок
    05.10.2018

    Счастливая пара — Зоя и Евгений

    Современные пары очень быстро распадаются на 2-3 год совместной жизни. И те, кто прожил уже 8 лет вместе заслуживают, несомненно,…
    Семья и ребенок
    28.09.2022

    Счастливая пара — Андрей и Ирина

    Они готовы горой друг за друга стоять. Поддерживают в трудную минуту близких людей. Обычно немногословны. Считают, что поступки самым лучшим…
    Семья и ребенок
    10.11.2023

    Сетка для забора и ограждений

    Сетка для забора и ограждений является одним из самых популярных материалов для создания надежной и прочной защиты территории. Благодаря своей…
    Семья и ребенок
    28.06.2022

    Прививки детям: за и против

    Все родители без исключения с первого дня жизни своего чада задаются вопросом: делать или нет прививки своим детям. Одни решаются…
    Семья и ребенок
    04.04.2019

    Не мешайте ребенку учиться! Как разлюбить школу по вине родителей?

    Школа — это не просто место получения знаний. Это огромный жизненный пласт, в значительной мере определяющий все, что случится дальше.…
    Семья и ребенок
    05.12.2017

    Опрелости у новорожденного. Причины, особенности развития, лечение

    Рождение ребенка — не только радостный момент, но и начало ответственного периода, ведь новорожденные дети нуждаются в особом внимании. Уход…
    Семья и ребенок
    11.04.2024

    Алюминиевые окна

    Алюминиевые окна – это современное и практичное решение для обустройства жилых и коммерческих помещений. В последние годы они стали все…
    Семья и ребенок
    27.09.2019

    Сколько должен спать ребенок в 1, 2 и 3 месяца? Длительность сна по возрастам

    Вопрос о том, сколько необходимо спать для правильного развития маленькому крохе, волнует многих родителей. Известно, что длительность сна меняется у…
    15.08.2023

    Отопление в жилом доме

    Для обеспечения комфортной температуры жильцов в жилом доме необходимо правильно организовать систему отопления. Оптимальным решением является установка центрального отопления, которое…
    Close