Семья и ребенок
    08.08.2019

    Главенство родителей

    Для каждого ребенка одинаково важны и папа и мама. Никогда нельзя задавать ребенку вопрос: «Кого ты больше любишь?». Это будет…
    06.08.2023

    Юридическая консультация Онлайн

    Юридическая консультация Онлайн стала все более популярной в современном мире, предоставляя людям удобный и доступный способ получения юридической помощи. Технологический…
    Семья и ребенок
    07.11.2022

    Детки и монетки. Как научить ребенка распоряжаться деньгами?

    Давать детям деньги или нет? Если давать, то с какого возраста и в каком количестве? Контролировать расходы или предоставить полную…
    Семья и ребенок
    28.09.2022

    Счастливая пара — Андрей и Ирина

    Они готовы горой друг за друга стоять. Поддерживают в трудную минуту близких людей. Обычно немногословны. Считают, что поступки самым лучшим…
    Семья и ребенок
    27.02.2021

    Воспитание ребенка в неполной семье

    К сожалению, на сегодняшний день, очень много семей, в которых ребенок воспитывается только одним родителем. Это печально и грустно. Ребенку…
    Семья и ребенок
    24.06.2020

    Массаж для самых маленьких

    Сейчас всем мамочкам педиатры и неонатологи настоятельно рекомендуют массаж для грудничков. Кому-то предлагают ежедневно ходить в больницу на массаж, что…
    Семья и ребенок
    12.12.2021

    Сыпь на лице у новорожденного

    Кожа у новорожденных деток очень нежная, чувствительная. Многие мамы восхищаются её бархатистостью и для придания своей собственной коже такого эффекта…
    Семья и ребенок
    22.02.2018

    Когда ребенок начинает переворачиваться?

    С момента рождения ребенок сначала неосознанно, затем все более сознательно изучает окружающий мир.  Внимательные заботливые родители замечают, как их чадо…
    Семья и ребенок
    05.07.2022

    Как собрать мальчика в школу и сколько это будет стоить?

    До нового учебного года еще далеко, а значит, есть время основательно подготовиться к первому сентября. Трат будет много, поэтому лучше…
    15.08.2023

    Теплый пол водяной своими руками

    Теплый пол является одним из наиболее комфортных и эффективных способов обогрева помещения. Водяной теплый пол, работающий на основе системы циркуляции…
    Close