Семья и ребенок
    19.06.2018

    Почему после кормления ребенок срыгивает свернувшимся молоком или творожистой массой?

    Полноценное питание – залог гармоничного роста и развития грудного младенца. Именно поэтому молодых матерей так страшат частые срыгивания у их…
    Семья и ребенок
    23.06.2021

    Прогулочные коляски: отзывы. Детские коляски для новорожденного и детей старше: отзывы и описание

    Прогулочные коляски – это особый вид колясок, который имеет не верх-люльку, а гамак. О приобретении такой модели родители задумываются, когда…
    Семья и ребенок
    20.07.2020

    Аллергия у грудничков: лечение и профилактика

    К сожалению, аллергия у грудничков, встречается довольно часто. Но, даже если ваш малыш находится на грудном вскармливании, не следует его…
    Семья и ребенок
    05.05.2020

    Маленький ребенок — на кухне! SOS!

    Кипящие кастрюли, открытый огонь, излучение микроволновки, острые предметы… Если внимательно приглядеться, то кухня является местом скопления опаснейших предметов для малыша.…
    Семья и ребенок
    24.11.2021

    Дюфалак для новорожденных: отзывы

    Иногда новорождённые детки страдают от запоров и нарушений функций кишечника. Дюфалак относится к слабительным препаратам, помогающим малышам при запорах и…
    Семья и ребенок
    18.11.2020

    Могут ли быть сопли и кашель при прорезывании зубов?

    Первый стрессовый период, который переживает маленький ребенок, исключая процесс родов, это день, когда у него начинают резаться зубки. В таком…
    Семья и ребенок
    19.12.2023

    Сладкие подарки новогодние в Москве

    Новогодние праздники всегда сопровождаются особой атмосферой волшебства, радости и ожидания чуда. И одним из самых приятных аспектов этого времени года…
    14.08.2023

    Грузовой эвакуатор в Иркутске недорого

    Если вам необходимо перевезти тяжелый груз в Иркутске или его окрестностях, но у вас нет собственного специального транспорта, то лучшим…
    Семья и ребенок
    02.11.2020

    Запор у грудничка: что делать? Причины и симптомы запора, способы лечения

    Первые месяцы жизни ребенка – самый сложный период. Теперь малышу придется привыкать жить вне маминого животика. Любое нарушение его здоровья…
    24.07.2023

    Детское Парикмахерское Кресло

    Детское парикмахерское кресло: комфорт и безопасность Для каждого маленького ребенка поход к парикмахеру может быть стрессовым. Громкие звуки, незнакомые инструменты…
    Close