Семья и ребенок
    22.03.2021

    Употребление чая при кормлении грудью

    Новоиспеченные мамочки часто задаются следующими вопросами: «Будет ли грудного молока достаточно для моего малыша?», «Что можно сделать, чтобы увеличить выработку…
    24.07.2023

    Квартирный переезд с грузчиками в Москве

    Квартирный переезд с грузчиками в Москве Квартирный переезд — это непростая задача, требующая много времени и усилий. Однако, с помощью…
    Семья и ребенок
    06.08.2021

    Как прописать новорожденного: перечень документов и особенности процедуры. Как зарегистрировать малыша через Госуслуги?

    С момента рождения человека запускается и бумажно-бюрократический механизм, который будет сопровождать его всю жизнь. Бесконечные справки, свидетельства, паспорта, сертификаты, визы…
    Семья и ребенок
    23.03.2018

    Когда, через сколько проходят колики у новорожденных мальчиков и девочек? Продукты, вызывающие газообразование у грудничка

    Все новоиспеченные родители проходят через испытание становлением у их малыша желудочно-кишечного тракта, которое приводит к повышенному газообразованию в кишечнике. Это…
    Семья и ребенок
    22.04.2024

    Татуировки

    Татуировки — это искусство, которое сопровождает человечество на протяжении многих веков. От древних времен до сегодняшних дней люди украшают свои…
    Семья и ребенок
    08.03.2023

    Годик ребенку: как, где, по какому сценарию отметить первый день рождения?

    День рождения малыша, особенно первый – волнительное событие для всей семьи. Время пролетает незаметно, и вот уже годик ребенку. Как…
    Семья и ребенок
    12.02.2019

    Цели воспитания детей

    Чтобы говорить о целях воспитания, надо ответить на вопрос: а как они появляются? Можно говорить о том, что в формировании…
    Семья и ребенок
    04.10.2019

    Как ухаживать за беби боном: полезные советы и видео

    Еще совсем недавно пределом мечтаний детей были простые куклы-пупсы, которые могут открывать глаза и поднимать ручки. Но сегодня мир детских…
    Семья и ребенок
    08.05.2019

    Ребенок в автомобиле — основные правила защиты

    Появление в семье автомобиля может быть вызвано различными факторами: кредитными программами, новинками в автопроме, улучшением социального положения. И если взрослые…
    Семья и ребенок
    24.12.2019

    Осторожно, ребенок в квартире! Как сделать дом безопасным для детей?

    Самым безопасным в мире местом для ребенка считается дом. Однако упрямая статистика говорит о том, что это, к сожалению, не…
    Close