21.08.2023

    Чехол карбоновый для Iphone 13 Pro — стильная и надежная защита

    В мире современных технологий, мобильные устройства стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. С каждым годом технологии развиваются и улучшаются, и…
    Семья и ребенок
    04.06.2019

    Аллергия на бананы у детей

    Всем известно, что от пищевой аллергии не застрахован никто. Особенно это актуально в наш век, век плохой экологии и продуктов,…
    Семья и ребенок
    23.09.2021

    Воспитание приёмного ребёнка

    В современном цивилизованном мире любой человек, а тем более, ребёнок должен иметь определённые права. Одним из прав является право ребёнка…
    Семья и ребенок
    08.03.2023

    Годик ребенку: как, где, по какому сценарию отметить первый день рождения?

    День рождения малыша, особенно первый – волнительное событие для всей семьи. Время пролетает незаметно, и вот уже годик ребенку. Как…
    Семья и ребенок
    27.09.2019

    Сколько должен спать ребенок в 1, 2 и 3 месяца? Длительность сна по возрастам

    Вопрос о том, сколько необходимо спать для правильного развития маленькому крохе, волнует многих родителей. Известно, что длительность сна меняется у…
    Семья и ребенок
    24.04.2021

    В поезде с ребенком. Рекомендации тем, кто решился

    Как известно, в другой город можно попасть различным способом: доехать машиной, автобусом или поездом, прилететь самолетом. Каждый выбирает самостоятельно вид…
    Семья и ребенок
    04.10.2019

    Как ухаживать за беби боном: полезные советы и видео

    Еще совсем недавно пределом мечтаний детей были простые куклы-пупсы, которые могут открывать глаза и поднимать ручки. Но сегодня мир детских…
    27.07.2023

    Погонаж из дерева: виды и назначение

    Погонаж является одним из основных элементов декора в интерьере. Он представляет собой элементарные детали, которые создают особую атмосферу в помещении.…
    21.04.2023

    Особенности рыбы трески

    Особенности рыбы трески Рыба треска является одной из самых популярных природных рыб для потребления человеком. Она обитает в холодных водах…
    Семья и ребенок
    15.10.2019

    Какие упражнения на фитболе подходят для грудничков: описание

    Фитбол или швейцарский мяч, по истине, гениальное изобретение. Его придумали как тренажер для оздоровления детей и взрослых. Как говорится, все…
    Close