Семья и ребенок
    08.08.2019

    Главенство родителей

    Для каждого ребенка одинаково важны и папа и мама. Никогда нельзя задавать ребенку вопрос: «Кого ты больше любишь?». Это будет…
    Семья и ребенок
    11.07.2018

    Пособие единовременное при рождении ребенка: тонкости процедуры оформления, размер и сроки выплаты

    Наше государство оказывает поддержку каждой семье, в которой есть дети. Финансовая программа позволяет не только помочь родителям, но и увеличить…
    11.08.2023

    Служба Системы Эвакуации и Сигнализации (СЭС) для обработки помещения

    Служба Системы Эвакуации и Сигнализации, или СЭС, является важной частью коммерческой и гражданской безопасности. Ее задача заключается в быстром и…
    Семья и ребенок
    08.05.2019

    Ребенок в автомобиле — основные правила защиты

    Появление в семье автомобиля может быть вызвано различными факторами: кредитными программами, новинками в автопроме, улучшением социального положения. И если взрослые…
    Семья и ребенок
    14.04.2019

    Годовалый малыш: на что обратить внимание?

    Когда малышу исполняется годик, он пытается проявлять некоторые признаки самостоятельности: активно пробует новую пищу, пьет из чашки, постепенно привыкает к…
    Семья и ребенок
    27.02.2021

    Воспитание ребенка в неполной семье

    К сожалению, на сегодняшний день, очень много семей, в которых ребенок воспитывается только одним родителем. Это печально и грустно. Ребенку…
    11.08.2023

    Материалы для кровли и фасадов

    Кровля и фасады являются важной частью здания, которая обеспечивает его защиту от неблагоприятных погодных условий и придает ему эстетический вид.…
    Семья и ребенок
    05.07.2022

    Как собрать мальчика в школу и сколько это будет стоить?

    До нового учебного года еще далеко, а значит, есть время основательно подготовиться к первому сентября. Трат будет много, поэтому лучше…
    Семья и ребенок
    09.06.2022

    Как воспитывать мальчика, когда нет отца?

    Что делать тем женщинам, которые остались без мужа, с ребенком на руках? Во-первых, не впадать в отчаяние. Да, Вам сложно,…
    Семья и ребенок
    04.06.2019

    Аллергия на бананы у детей

    Всем известно, что от пищевой аллергии не застрахован никто. Особенно это актуально в наш век, век плохой экологии и продуктов,…
    Close